УСЛОВИЯ И ПОРЯДОК ВОЗВРАТА ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ

1. Возврат денежных средств Исполнителем осуществляется по заявлению Заказчика, направленному на электронный адрес: info@proftake.ru, в случае признания Исполнителем причин возврата обоснованными.
2. Возврат денежных средств осуществляется за вычетом организационных расходов Исполнителя на создание индивидуального аккаунта в размере 5% от стоимости Услуг, банковских комиссий за перевод денежных средств.
3. Решение о возврате или об отказе в возврате денежных средств принимается Исполнителем в течение 10 (десяти) рабочих дней с момента получения соответствующего заявления Заказчика.
4. Денежные средства возвращаются на счет Заказчика, с которого производилась оплата Услуг, либо на иной счет, указанный Заказчиком, в течение 14 (четырнадцати) рабочих дней после принятия Исполнителем решения о возврате.
5. В случае удовлетворения заявления о возврате денежных средств, доступ к telegram-каналу @PROFTAKE для Заказчика прекращается в течение 1 (одного) дня с даты направления Исполнителем Заказчику решения о соответствующем возврате. Указанное требование Заказчика о возврате также считается отзывом заранее данного акцепта, указанного в пункте 2.6 Оферты.
6. Возврат денежных средств считается произведенным с момента списания денежных средств с расчетного счета Исполнителя.